Турист Дмитрий (DK1974)
Дмитрий — был сегодня 9:48
Ура! У меня новая страна. Вторая в этом году.

Девушки бывают разные

На девушек можно любоваться вечно, поэтому я решил выложить подборку фотографий на которых запечатлены только представители прекрасного пола.

Девушки бывают разные

Снимки сделаны в более чем 15-ти странах мира: Россия, Иордания, Маврикий, Гонконг, Тайвань, Болгария, Греция, Кипр, Испания, Азербайджан, Мальта, Гайана, Таиланд, Египет, Шри-Ланка...

Девушки бывают разные

Так что смело можно назвать данный альбом туристическим.

Девушки бывают разные

Правда, в половине случаев, девушки не являются местными жителями.

Девушки бывают разные

У меня не было цели собрать изображения самых красивых женщин встретившихся на пути. Задача как раз показать их разными.

Девушки бывают разные

У каждого из нас (мужчин) есть близкие или знакомые женщины, большинство имеет вторые половинки и как правило мы любим их не за внешний вид, а за внутренние качества: доброту, поддержку, преданность, понимание и неоценимую помощь в семейной жизни.

Девушки бывают разные

Конечно, не буду отрицать, что фигура тоже имеет значение и частенько мужчины поглядывают на других девушек. Это случается даже если у жён прекрасные формы.

Девушки бывают разные

Хотя бывает и наоборот, со временем женщины запускают себя и тем самым ещё больше подталкивают нас смотреть по сторонам:)

Девушки бывают разные

Ладно, свои субъективные размышления оставлю при себе. Давайте лучше вместе полюбуемся на внешнюю и скрытую красоту дам. Некоторые фото вы ранее уже могли видеть в разных заметках, но есть и совсем новые.

Девушки бывают разные

А чтобы вам было смотреть не так скучно я решил добавить интересные факты о женщинах. Про некоторые я знал или догадывался, другие стали для меня неожиданной новостью.

Девушки бывают разные

Приблизительно у 20 миллионов представительниц прекрасного пола на Земле поддельная грудь, а 250 тысяч ежегодно отдаются в руки пластического хирурга для её коррекции. Около 85% женщин носят бюстгальтер на размер больше.

Девушки бывают разные

В Гонконге женщина, которой изменяет муж, имеет право убить его, однако расправу она может совершить без использования посторонних предметов: ножа, пистолета, а полностью голыми руками.

Девушки бывают разные

80% морщин женщина получает из-за того, что позволяет своему лицу загорать на солнце.

Девушки бывают разные

Согласно исследованиям доказан факт, что женщина около 120 часов в год смотрится в зеркало, это целых 5 дней! А примерно год за всю свою жизнь она решает, что же ей надеть.

Девушки бывают разные

Около 17,7% парламентариев на планете являются женщинами. В восьми странах мира женщины отсутствуют в Парламенте (Саудовская Аравия, Саломоновы Острова, Микронезия, Науру, Оман, Палау, Катар, Тувалу).

Девушки бывают разные

Женщина, которая регулярно красит губы, за свою жизнь съедает около 2 кг. губной помады.

Девушки бывают разные

24% из 100 женщин предпочли бы стать мужчинами.

Девушки бывают разные

Настоящая, стильная женщина понимает, что успех ее внешности на 70% зависит от правильно подобранной обуви.

Девушки бывают разные

Женщины терпеть не могут, когда их руки свободны, поэтому всегда с собой берут сумочку, чтобы в ситуации, когда одолевает волнение или просто скучно — теребить ее за различные аксессуары (ремешки, пряжки), или же нервно в ней копаться.

Девушки бывают разные

Американская писательница, драматург и журналист Мэрилин вос Савант, занесена в Книгу рекордов Гиннесса как обладательница самого высокого в мире IQ.

Девушки бывают разные

Когда женщину просят показать руки, то она чаще всего протягивает их ладонями вниз.

Девушки бывают разные

Если женщина откликается на свое имя, она поворачивает только голову, когда как мужчина поворачивает все тело в сторону зовущего. Это связано с тем, что шея женщин более подвижна.

Девушки бывают разные

Наукой доказано, что женский мозг почти на 10% меньше мужского, а сердце – на 20%, но бьется оно быстрее.

Девушки бывают разные

Средняя потребность в общении у женщина в полтора раза превышает мужскую. Кроме того, женщины внимательно слушают собеседника гораздо дольше, чем мужчины.

Девушки бывают разные

Россиянки очень благосклонно относятся к декоративной косметике, в отличие от представительниц Запада, которые признают, в основном, лечебную.

Девушки бывают разные

Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.

Девушки бывают разные

По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.

Девушки бывают разные

Алопецией – выпадением волос вплоть до облысения – женщины практически не страдают.

Девушки бывают разные

В Японии многие женщины ложатся спать в бюстгальтере из скромности, а также для большего комфорта.

Девушки бывают разные

Когда женщина зевает, она прикрывает рот не кулаком, а ладонью.

Девушки бывают разные

Если Вы хотите добиться от женщины доверия, то достаточно обнять её всего на 15-20 секунд.

Девушки бывают разные

Женщины тяжело переживают тот факт, что они не правы. Именно поэтому они не так часто извиняются, но если это происходит, мужчине следует наслаждаться моментом.

Девушки бывают разные

Женское население России, по данным последней Всероссийской переписи, на 10,5 миллионов человек превалирует над мужским.

Девушки бывают разные

Несмотря на то, что девушек больше и живут они дольше — берегите своих женщин. Любите их, цените и помогайте быть самыми красивыми!