Турист Дмитрий (DK1974)
Дмитрий — был сегодня 14:36

Девушки бывают разные - часть 3

Очень опасно встретить женщину, которая полностью тебя понимает. Это обычно кончается женитьбой. Оскар Уайльд

Девушки бывают разные - часть 3

Продолжаю одну из моих любимых тематических фото подборок. Это кадры на которых изображена только прекрасная половина человечества — девушки.

Девушки бывают разные - часть 3

Мне нравится, когда в одном материале можно соединить два момента: творческий и географический.

Девушки бывают разные - часть 3

В прошлых двух альбомах я выкладывал интересные факты о женщинах. Сегодня цитаты про девушек и фото с указанием места, где был сделан снимок.

Девушки бывают разные - часть 3

Чтобы побаловать мужчин, на некоторых фото будет немного обнажёнки. В следующий раз обязательно порадую женщин мужской подборкой.

Девушки бывают разные - часть 3

Практически все сегодняшние модели попали в мой объектив случайно и конечно же мне не знакомы.

Девушки бывают разные - часть 3

Но, есть и несколько исключений, когда я фотографировал попутчиц или гидов в групповых турах.

Девушки бывают разные - часть 3

Если вдруг кто-то увидит себя на фото и не захочет чтобы на вас здесь смотрели, сообщите я обязательно удалю:)

Девушки бывают разные - часть 3

Есть даже такие моменты, где я сфотографировал девушку, но фото ей так и не отправил. Например, вот этот кадр из Швейцарии. Нет ни контактов, даже имени её не знаю. Представляете как удивится она или её знакомые если увидят эту заметку и снимок, которому уже 12 лет.

Девушки бывают разные - часть 3

Итак, переходим к «женским цитатам».

Есть девушки, которые знают, что они красивые. Есть девушки, которые думают, что они красивые. А есть те, которые знают о своей красоте, но не думают об этом.

Девушки бывают разные - часть 3

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.

Девушки бывают разные - часть 3

Если долго смотреть на девушку, то можно увидеть как она выходит замуж.

Девушки бывают разные - часть 3

Я очень люблю смеющихся женщин. Меня с детства учили, что смеющаяся женщина невнимательна. Её можно завести куда угодно, обокрасть и даже замуж выдать.

Девушки бывают разные - часть 3

Девушка, что вы на меня так смотрите, как будто ваши родители на дачу уехали?

Девушки бывают разные - часть 3

Дружба трех девушек заключается в том что две из них обсуждают третью.

Девушки бывают разные - часть 3

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Девушки бывают разные - часть 3

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.

Девушки бывают разные - часть 3

Ничто так не повышает их самооценку, как женщина, которая кричит. Но не от злости. От наслаждения.

Девушки бывают разные - часть 3

Говорят, что женщины одеваются ради женщин, что их вздохновляет дух соперничества. Это правда. Но если бы на свете больше не осталось мужчин, они перестали бы одеваться.

Девушки бывают разные - часть 3

Казаться легкомысленной и быть недосягаемой — верх искусства.

Девушки бывают разные - часть 3

А теперь «женская география».

Шотландия

г. Ашхабад, Туркменистан

Эфиопия

Фарерские о-ва

Девушки бывают разные - часть 3

На этом всё. Спасибо за внимание. Помните: Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить ″Любимая″, а второе — ″Мама″.