Турист Дмитрий (DK1974)
Дмитрий — был 26 апреля 17:51
Ура! У меня новая страна. Вторая в этом году.

Девушки бывают разные - часть 5

Женщина — это половина мира, а другая половина — это мужчины, которые не понимают, что без женщин они ничего не значат. Оскар Уайльд

Девушки бывают разные - часть 5

В предверии международного женского дня, я решил опубликовать очередную, пятую по счёту подборку снимков на которых запечатлены девушки.

Девушки бывают разные - часть 5

На всех кадрах, женщины случайно попавшие в объектив моего телефона либо зеркального фотоаппарата.

Девушки бывают разные - часть 5

В предыдущих выпусках вместо текста я вставлял разные факты о женщинах и понравившиеся мне афоризмы. Сегодня снова использую любопытные факты со всего мира.

Девушки бывают разные - часть 5

В материале фотографии из следующих стран: Южный Судан, Кения, Танзания, Сингапур, Эквадор, Китай, Россия, Турция, Чехия, Португалия, Словения, Швейцария, Исландия, Таиланд.

Девушки бывают разные - часть 5

Все женщины земного шара тратят на 10 триллионов долларов больше, чем зарабатывают.

Девушки бывают разные - часть 5

Женщинам принадлежат 30% бизнесов в мире.

Девушки бывают разные - часть 5

Из планет, одна Венера имеет женское имя.

Девушки бывают разные - часть 5

Произносят в день 20 000 слов против мужских 7 000.

Девушки бывают разные - часть 5

В среднем на диете находится 17 лет.

Девушки бывают разные - часть 5

Тяжелый пакет без ручки носит на боку, а не перед собой.

Девушки бывают разные - часть 5

Плачут 30–60 раз в год, тогда как мужчины от 6 до 17 раз.

Девушки бывают разные - часть 5

На одну англичанку приходится 19 пар обуви одновременно, а носит она всего 7 пар.

Девушки бывают разные - часть 5

Лучше чувствуют угрозу из-за повышенных гормонов прогестерона, картизона и эстрадиола.

Девушки бывают разные - часть 5

Особая миндалевидная часть мозга отвечающая за тревогу и страх, отключается после оргазма.

Девушки бывают разные - часть 5

Сердце бьется быстрее, чем у мужчины.

Девушки бывают разные - часть 5

Кожа в 10 раз чувствительнее.

Девушки бывают разные - часть 5

Ходит по горам боком, а не широко расставленными ногами.

Девушки бывают разные - часть 5

У женщин иммунная система стареет медленнее, засчет этого они живут дольше мужчин.

Девушки бывают разные - часть 5

Волосы в два раза тоньше, зато растут быстрее и держатся дольше.

Девушки бывают разные - часть 5

В связках больше эластина, чем коллагена, поэтому тело более гибкое.

Девушки бывают разные - часть 5

Активность мозга во сне снижается всего на 10%, поэтому сон более чуткий.

Девушки бывают разные - часть 5

Грудь увеличивается на 20 грамм с каждым лишним килограммом веса.

Девушки бывают разные - часть 5

Во время беременности у 30% появляется нездоровая страсть к не съедобным вещам.

Девушки бывают разные - часть 5

Самый молодой возраст для брака в Камбодже — 13 лет девочки и 16 лет мальчики. Самый высокий в Китае — 22 и 20 соответственно.

Девушки бывают разные - часть 5

Настоящей героиней стала ЧхаЧаСун в Южной Корее. Она сдавала на вождение машины теорию 950 раз, практику 10 раз и получила права в 74 года.

Девушки бывают разные - часть 5

Единственный вид спорта, где выступают наравне и мужчины и женщины — это конный.

Девушки бывают разные - часть 5

Грасса Машель единственная, кто сумел стать первой леди в двух государствах. Она сначала вышла замуж за главу Мозамбика, а потом за лидера ЮАР.

Девушки бывают разные - часть 5

Плохо ориентируются в пространстве, поэтому намного хуже паркуются, особенно с первой попытки.

Девушки бывают разные - часть 5

Если у женщины в наличии 3 или 4 шифоньера одежды, ей все равно «нечего надеть» и на размышления, что же сегодня надевать она тратит один год своей жизни. Источник

Девушки бывают разные - часть 5

Всем женщинам, кто посмотрел эту подборку, я хочу пожелать вечной молодости, быть любимыми и самое главное — никогда не переставать любить себя!