Турист Дмитрий (DK1974)
Дмитрий — был вчера 22:02

Осторожно, двери закрываются

"Один раз в жизни счастье стучит в дверь каждого, но часто этот каждый сидит в соседнем кабачке и не слышит стука" Марк Твен

Осторожно, двери закрываются

Моя сегодняшняя, туристическая фото подборка посвящена дверям из разных городов и стран мира.

Осторожно, двери закрываются

Казалось бы, такая обычная вещь, ничего интересного, но если подумать, то двери играют огромную роль в нашей жизни.

Осторожно, двери закрываются

Были двери в моей и вашей жизни, которые мы не помним как выглядят, но, пройдя через которые поменялась наша судьба. Это могла быть дверь церкви, храма или мечети, где изменилась духовная жизнь.

Осторожно, двери закрываются

Дверь, ведущая в комнату, в которой прошло решающее для вас собеседование, и вы получили работу, изменившую уже вашу материальную жизнь.

Осторожно, двери закрываются

Это могла быть дверь, за которой вы получили радостную или печальную весть. Самая первая дверь в нашей жизни, через которую мы прошли, вернее нас пронесли через неё — это дверь роддома.

Осторожно, двери закрываются

Одну из главных дверей, которую мы сами открыли в своей жизни — это дверь в школу, она уж точно изменила дальнейшую нашу жизнь в лучшую сторону.

Осторожно, двери закрываются

То, что вы читаете сейчас эти строки является подвержением вышесказанному. Ведь у вас есть интернет, свободное время и самое главное - вы увлекаетесь туризмом:)

Осторожно, двери закрываются

Двери, порой, это вход в другое измерение. Всегда стоит подумать, а нужно ли входить в неё или лучше поискать другую, ведь войдя внутрь, вы, возможно, измените свою судьбу. Так что стучитесь или входите без стука в правильные двери.

Осторожно, двери закрываются

Итак, вот моя тревел дверная коллекция.

г. Марракеш (Марокко)

о. Джерба (Тунис)

г. Москва (Россия)

г. Мехико (Мексика)

Осторожно, двери закрываются

На этом пока всё. Спасибо за внимание и помните - ни одна дверь в нашей жизни не закрывается навсегда